Совет

Совет является руководящим органом профобъединения в период между очередными конференциями. Совет избирается из представителей членских организаций профобъединения, делегируемых и отзываемых их выборными органами.

В состав Совета по должности входят председатель профобъединения и заместители председателя профобъединения, председатель Молодежного совета.

Совет осуществляет деятельность по выполнению уставных задач и решений Конференции, коллегиальных органов ФНПР.

Совет Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)
Абдуллаев Юрий Геннадьевич председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;
Бочко Ирина Николаевна заместитель председателя Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности;
Волошина Любовь Сергеевна председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ;
Гармаш Петр Григорьевич председатель Алтайской краевой профсоюзной организации Ракетных войск стратегического назначения и Войск Воздушно-космической обороны Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России;
Гусев Александр Владимирович председатель Молодежного Совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов
Ергин Николай Яковлевич председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности РФ;
Жигалина Любовь Ивановна председатель Объединенной первичной профсоюзной организации Барнаульских теплосетевых компании;
Жуков Алексей Викторович председатель Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников промышленности;
Зань Людмила Ивановна председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Алтайская шинная компания»;
Зорина Лариса Георгиевна председатель Алтайской краевой организации Российского профсоюза работников культуры;
Каньшина Кристина Олеговна председатель первичной профсоюзной организации Алтайского краевого радиотелевизионного передающего центра;
Кобялко Ольга Николаевна председатель Алтайской краевой общественной организации профсоюза работников связи России;
Ковязина Алла Геннадьевна председатель первичной профсоюзной организации ООО «Газпром газораспределение Барнаул »;
Комиссар Юрий Степанович председатель первичной профсоюзной организации ОАО ХК «Барнаульский станкостроительный завод»;
Кондратюк Марина Геннадьевна заместитель председателя Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа)
Красилов Виктор Маркович председатель Совета Алтайского крайпотребсоюза;
Кривов Александр Юрьевич председатель Алтайской краевой организации общественной организации - «Всероссийский Электропрофсоюз»;
Кудринская Ольга Николаевна и.о. председателя Алтайской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ;
Лакеева Галина Николаевна председатель первичной профсоюзной организации КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница»;
Лесовых Тамара Николаевна председатель Барнаульской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;
Маркин Вячеслав Алексеевич председатель профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю;
Морозова Ирина Викторовна председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства;
Назина Валентина Ивановна председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
Наумкин Валерий Александрович председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников лесных отраслей РФ;
Нелидина Людмила Павловна председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения;

Овсянкина Екатерина Ивановна

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ;

Осадченко Татьяна Николаевна
председатель Каменской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;
Павлова Елена Васильевна председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Алтай-кокс»;
Панов Иван Евгеньевич Председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа);
Пахомова Ирина Михайловна председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ;
Редкозубов Алексей Андреевич председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ;
Репчинская Любовь Николаевна заместитель председателя, главный бухгалтер краевого комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ;
Рощин Евгений Анатольевич председатель первичной профсоюзной организации ООО «Бобровский лесокомбинат»;
Сотникова Лариса Алексеевна председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»;
Тараненко Вадим Анатольевич председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое Единство»;
Тюльпина Ольга Владимировна председатель Алтайской краевой организации Горно-металлургического профсоюза России;
Федосеева Лидия Алексеевна председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности РФ;
Хаметзянова Наталья Николаевна председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций МУП "Горэлектротранс" г. Барнаула;
Шадрина Валентина Геннадьевна председатель Объединенного комитета профсоюза Главтрудсоцзащиты;
Шакуля Алексей Евгеньевич председатель первичной профсоюзной организации МБУ ДО «Тюменцевская детская школа искусств»;
Янковская Ольга Петровна председатель первичной профсоюзной организации КГБОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж».