Координационные советы

Список председателей  координационных советов  организаций  профсоюзов представительств Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) в муниципальных образованиях

(на 08 сентября 2021 г.)


п\п
Район (город)

ФИО председателя
 
Почтовый
адрес
Контакты
1 Алтайский
 
Огнёва Татьяна Геннадьевна — МБОУ   «Алтайская СОШ №5», учитель, председатель Алтайской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ 659650, Алтайский край, Алтайский район, c. Алтайское, ул. Советская, 120, кб.5
раб. 8(385-37) 22-6-99
дом. 22-00-7
сот. 8-905-989-73-17 tognyova@yandex.ru
 
2 Баевский
 
     
3 Бийский
 
     
4 Благовещенский
 
Радина Лариса Николаевна-председатель районной организации профсоюза образования 658670, с. Благовещенка, ул.Комсомольская, д. 48, 8(385- 64),
8-903-990-00-57
prof-metod@yandex.ru
 
5 Бурлинский
 
Срипник Лариса Ивановна - учитель химии МБОУ «Бурлинская СОШ», заместитель председателя ППО
658810, Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Октябрьская, д. 28 раб.
дом.
сот. 8-923-160-20-17
skripnik.lara@mail.ru 
6 Быстроистокский
Рыбалко Павел Владимирович, ППО администрации района 659650
с.Быстрый Исток, ул.Некрасова, д. 25
8(38571) 22571
С.8-923-716-38-11,8-923-711-0029
pvr77@bk.ru
7 Волчихинский
   
Исакова Наталья Николаевна – Волчихинский политехнический колледж 658932, с. Волчиха, ул. Северная, д. 1 - 1 р. 8-385
факс 22-1-98
8-963-526-75-92
 
8 Егорьевский
   
Бойко Лена Олеговна- председатель райкома нар.обр.
 
658280
с. Ново-Егорьевское
ул. Полевая,4
8-385-60
Т.22-1-59 д. 21-7-03
8-9619791147
eg-prof-bl@bk.ru
 
9 Ельцовский
 
  659470 Ельцовка,
 
Код 8-385-93
 
10 Завьяловский
   
Карпенко Наталья Васильевна – предс. районной организации профсоюза образования 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Коммунаров, 37А - 1 8(385-62) 21-2-77
8-963-525-83-75,
egor25072001@mail.ru
   
11 Залесовский
     
Вторых Вера Анатольевна — Центральная районная библиотека, председатель профсоюзной организации работников культуры Залесовского района 01.03.1958г. 659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово,
ул. Молодежная, 21, кв.1
раб. 8 (385-92) 22-3-50
дом. 22-6-84
сот. 8-929-377-28-83
yalo2791@yandex.ru
 
Заместитель председателя — Шмакова Надежда Михайловна, Залесовская общеобразовательная школа    
12 Змеиногорский
г. Змеиногорск
   
Рубцова Людмила Николаевна –МБОУ «Змеиногорская СОШ №1», учитель математики, председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 28.01.1959г., Lydmilar_59@mail.ru 658480 г. Змеиногорск, ул. Дачная д.8, кв 2
 
раб. 8 (385-87) 2-21-59
дом. 21-7-70
сот. 8-923-646-3919
8-983-602-27-28
13 Заринский Сироткина Ирина Владимировна-гл.специалист комитета по образованию и делам молодёжи администрации Заринского района, председатель районной орг.профсоюза образования
 
656100, Алтайский край, г.Заринск, ул.Ленина 23 раб. 8(385-95) 55-6-41
сот.8-960-941-68-00
sorokino26@mail.ru
 
14 Зональный
   
  659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное,
 
раб. 8(385-30)
15 Калманский
 
Здерева Елена Григорьевна-председатель районной организации образования, учитель 659040, с Калманка,
ул. Строительная 18
 
т.8385-51
р.т.22-0-25,д.т.22-7-08
8-923-650-02-56
zdereva73@mail.ru
16 Каменский
г. Камень-на-Оби.
 
Осадченко Татьяна Николаевна- предс. РК профс. раб. нар. образ.
   
658700 г. Камень-на-Оби, ул.Громова, 19 Код 385-84
р. 2-16-77 д.2-34-78
5-13-81 бухг.
с.89231690140
oo1061@mail.ru
 
17 Ключевский Видершпан Ирина Петровна 658980 с.Ключи, пер.Кулундинский 28-2 Код (8-385-78), раб.т.22172, д.22658 с.т.8-960-962-09-56
irina-viderspan@mail.ru
 
18 Косихинский
 
Ломакин Владимир Анатольевич-зав.архивом адм., председатель ППО администрации района 659820, Алтайский край, Косихинский район, с .Косиха, ул.Советская 30 раб. 8(385-31)22-558
с.8-905-926-38-78
lomakinva@mail.ru
       
19 Красногорский
   
Маковка Зинаида Васильевна — комитет администрации по образованию, ведущий специалист, председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 12.11.1957г., zina.makovka@yandex.ru 659500, Алтайский край, красногорский район, с.Красногорское,
ул. Советская,93
   
раб. 8(385-35) 21-3-82
факс. 22-7-46
дом. 22-7-74
сот. 8-923-747-57-25
zina.makovka@yandex.ru
   
20 Краснощековский
 
  658340
с. Краснощеково,
Код 8-385-75
 
21 Крутихинский   658750 с. Крутиха, Код 8-385-89
22 Кулундинский
 
Денисова Галина Георгиевна, председатель районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ, 28.06.1955г.,
galina-denisova@list.ru
658922, Кулундинский район, с.Кулунда
ул. Северная,19
раб. 8(385-66) 22-0-29
  дом. 21-3-43
сот. 8-961-996-67-95
Заместитель председателя — Прохорец Алла Павловна, молочно-консервный комбинат,председатель профкома   29-1-87
89619818775
23 Курьинский
   
Зуева Нина Сергеевна, председатель,
08.10.1953г.
658320, Курьинский район, с. Курья,
ул. Советская, 61
раб. 8(385-76) 22-2-14
факс. 22-4-01 дом.22-2-51
сот. 8-962-811-84-11
kur_adm@ab.ru
          kur_adm@ab.ru
 
Заместитель председателя — Лейер Татьяна Викторовна, МКУЗ «Курьинская ЦРБ»   22-5-41
24 Кытмановский
 
  659240 с. Кытманово, Код 8-385-90
 
25 Локтевский
 
Валентин Наталья Федоровна – комитет по образованию, предс. районной организации образования 658422 г. Горняк, ул. Гайдара 29
 
Код 8-385-86
3-10-32, факс 3-01-32
8-960-959-27-23,
nat.valentin@yandex.ru
 
26 Мамонтовский
   
Спицкая Елена Николаевна 658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Партизанская д.190 кв.6 раб. 8(385 -83)
сот. 8-960-966-26-62
ms.glmed@mail.ru
   
    89050843830
27 Михайловский
 
Тищенко Виталий Григорьевич-представитель краевой организации профсоюза АПК 658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, Садовая 15 раб. 8(385-70) 22242
8-963-519-80-16
tishenko.mihadm@yandex.ru
 
28 Немецкий национ. Филатова Ольга Анатольевна-председатель ППО работников культуры 658870,Немецкий национальный район, с.Гальбштадт, ул.Космонавтов, д.5,кв.2 8(38539) раб.22354
с. 8-961-988-72-24
milanni@mail.ru
 
29 Новичихинский
   
Быков Александр Борисович, ООО «Новичиха лес», главный экономист, 16.03.1960г.
   
659370, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Морозова, 2 Раб. 8 (385-55) 22-3-25
факс 22-1-95
дом. 22-0-77
сот. 8-913-229-90-96
novles@altailes.com
 
30 Павловский
 
Коленько Александр Петрович- предс.районной орг.профсоюза здравоохранения
659000 р.п. Павловск
ул. Кунгурова 1, райбольница
Код 8-385-81
2-07-89
8-960-958-47-22
alexandr_kolenko@mail.ru
 
31 Панкрушихинский
 
  658760 с. Панкрушиха, Код 8-385-80
 
32 Первомайский
 
  658044, Алтайский край, Первомайский район, Раб. 8 (385-32)
33 Петропавловский   659660  
34 Поспелихинский
 
Соболева Вера Васильевна — учитель русского языка и литературы МБОУ «ПСОШ №2», Председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 27.07.1949г. 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с.Поспелиха, ул. Пушкина, 44в, кв. 1 раб.8(385-56) 22-39-22
факс 22-32-3
дом. 26-11-8
сот. 8-961-233-29-96
posprofobr@mail.ru
   
Заместитель председателя - Фролова Елена, отдел культуры    
35 Ребрихинский
   
Филонов Евгений Сергеевич —01.01.1953г., admrebr@mail.ru (с пометкой для Филонова) 658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха,
пр. Победы, 39
 
раб. 8(385-82)
дом.2-25-92
сот. 8-909-501-54-61
Заместитель председателя — Тюкин Сергей Николаевич, ЦРБ   2-21-87
36 Родинский
 
     
37 Романовский
 
Миненко Виктор Михайлович - председатель районной организации АПК 658640, Алтайский край, с.Романово, ул.Спартаковская 19
 
раб. 8(385-61)) 2-22-62
8-960-944-48-25
minenko.viktor@bk.ru
38 Рубцовский
     
Максимова Нина Викторовна — КГБУЗ «Рубцовская ЦРБ», зав. бактериологической лабораторией, председатель профсоюзной организации Центральной районной больницы 30.11.1957г. 658224, Алтайский край,   г. Рубцовск,
Бульвар Победы, 16-4
раб. 8(385-57) 2-26-46
факс 2-30-45
дом 55-99-5
сот. 8-913-235-78-32;
       8-923-752-07-27
muzrcrb@yandex.ru
 
Заместитель председателя - Черных Нина Андреевна, председатель Рубцовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ   сот. 8-960-966-56-25
39 г.Славгород        
40 Смоленский
 
Десятова Светлана Николаевна-учитель математики, предс.районной орг.образования
 
659600 с.Смоленское ,ул. Красноярская 86-2 Код 8-385-36
8-923-720-39-20
8-905-927-89-63
e-mail:
89237203920@mail.ru
41 Советский
 
Прокушева Наталья Ивановна-предс. РК нар образ
   
659540 с. Советское,
пер. Сибирский,15,кв.2
Код 8-385-98
ф.22-5-46
с 8-913-222-22-64
д. 22-6-65
p5olina@rambler.ru
 
42 Солонешенский
 
  659690. С.Солонешное, Код 8-385-94
 
43 Солтонский
 
Вальтер Ирина Александровна, председатель ППО администрации района 659520, Алтайский край, Солтонский район, с.Солтон, ул. Ленина,3 раб. 8(385- 33) 21136
44 Суетский   658677  
45 Табунский
 
  658851 Табунский район,  
46 Тальменский
 
Дегтярева Наталья Николаевна, предс.районной организации профсоюза работников образования и науки, 29.12.1978г. 658030 с. Тальменка,
пер. Банковский 3
Код 385-91, 27975,
8-9831823584,
troprof@mail.ru
 
47 Тогульский
 
  659456, Алтайский край, Тогульский район, раб. 8(385-97)
   
48 Топчихинский
 
Девивье Ирина Сергеевна- учитель средней школы, председатель районной организации профсоюза образования
 
658070, Топчихинский р-н, с.Топчиха,ул.40 лет октября, 40
 
Код 8-385-52
С.т.8-923-728-27-57,
devivie.irina@yandex.ru
   
49 Третьяковский
   
Меркулова Ольга Ивановна –учитель
 
658450 с. Староалейское,
Ул.Шикунова,
15-а, кв.1
Код 8-385-59
21-4-59 ф21-0-81
д.2-23-64
сот 8-913-364-28-38
moi_57@mail.ru
50 Троицкий
 
Ямщикова Татьяна Георгиевна- директор комплексного центра соц.обслуживания населения ,представитель ППО 659840, с.Троицкое, ул Ленина 8 раб. 8(385-34)
8-923-658-23-51
  alttanja@mail.ru
   
51 Тюменцевский
 
Шакуля Алексей Евгеньевич –предс.ППО Тюменцевской детской школы искусств
 
658580 с. Тюменцево, ул.Западная 4
 
Код 8 385-88
р.т.22769, ф-22164,дом.22515
сот.8-929-392-44-35
al_shakulya@mail.ru
52 Угловский   658270 с. Угловское, Код 8-385 - 79
53 Усть-Калманский
 
Красноплахина Анастасия Анатольевна - председатель ППО адм.района
 
658150,   с.Усть-Калманка, ул.Горького 51
 
раб. 8(385-99) 22-4-01
ф.22401
uka_otdelgkh@mail.ru
     
54 У-Пристанский
 
Кожурина Людмила Андреевна, председатель ППО УСЗН 659580 Усть-Пристанский р-н, с.Усть-Чарышская Пристань, ул.Юбилейная д.5кв.2 Код 8-385-54
С. 8-923-793-79-95
kozhurina_L@bk.ru
   
55 Хабарский
 
Кувшинова Елена Олеговна - председатель ППО ЦРБ, участковый врач-педиатр
   
658780, с. Хабары, ул.Садовая 14-2
   
8(385-69) р.т.2-20-03,2-16-34
8-923-169-64-72
     
56 Целинный
   
  659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное
ул.
раб. 8(385-96)
     
Заместитель председателя — Кириялкина Елена Николаевна, Хлебокомбинат, технолог   8(385-96) 2-12-08
57 Чарышский
 
Шишкин Андрей Павлович, Краснопартизанский Дом культуры, художественный руководитель 658183, Алтайский край, Чарышский район, Красный партизан, ул.Центральная 30 раб. 8(385-74)2-83-03,
8-962-804-71-13
58 Шелаболихинский
 
Секачева Татьяна Игнатьевна –председатель ППО адм.района 659050
Шелаболиха, ул.50 лет Алтая 4
8385-58
Ф. 22901 (для Секачевой)
8-962-819-91-44
59 Шипуновский
             
Губчук Дмитрий Петрович-учитель, предс.районной организации профсоюза народного образования
            за народного образования
 
658390, с.Шипуново, пер.Молодежный, 13-8 раб. 8(385-50) 4-11-34
8-963-521-87-60,
gubchuk-pro@mail.ru
 
60 г. Бийск
 
Карпова Маргарита Борисовна, Бийская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, председатель, 19.09.1961г., 659300 г. Бийск, ул. Советская, 30 раб. 8(385-4) 32-94-90
факс. 32-94-90
дом. 32-98-13
сот. 8-906-940-35-53
margharita_karpova@mail.ru
 
61 г. Заринск
 
Андреева Валентина Михайловна — Председатель Заринской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ, 05.01.1951г. 659100, Алтайский край, г. Заринск,
ул. 25 Партсъезда, 3
 
раб. 8(385-95) 4-17-11
факс 4-08-56
дом. 7-62-33
сот. 8-913-362-54-03
valentin-m2009@mail.ru
 
Заместитель председателя - Павлова Елена Васильевна, председатель АКХЗ   8(385-95) 5-34-01
62 г. Новоалтайск
 
Удовиченко Тамара Ивановна -ЖКХ 658041,   г. Новоалтайск, ул.Ползунова 17
 
8(385-32)
8-913-269-79-23
tamara.udovichencko@yandex.ru
 
Заместитель председателя — Яковлева Татьяна Николаевна, председатель Новоалтайской городской организации профсоюза работников образования   раб. 8(385-32)4-61-18
дом. 2-45-28
сот. 8-913-271-78-71
63 г. Рубцовск
 
Попова Ирина Борисовна –председатель городской организации Профсоюза работников народного образования 658201 г. Рубцовск,
Ул. Комсомольская 97
 
Код 8-385-57
25-485
8-961-989-22-11
e-mail: 658223@List.ru
 
64 г. Белокуриха   659606 Код 277
65 ЗАТО «Сибирский»
 
Гармаш Петр Григорьевич — председатель АКПО РВСН и Войск ВКО профсоюза ВС России, 11.07.1948г.,
 
658076, Алтайский край, ЗАТО "Сибирский»,ул.Победы д.4, кв.121, а/я 25 раб. 8(385-32) 5-06-10
факс 5-06-10
сот. 8-905-080-59-42 petro_1948@mail.ru
   
Заместитель председателя — Бельдягина Валентина Ивановна, управление в/ч 52929    
66 г. Яровое
 
Ведлер Андрей Викторович, электропрофсоюз 658839, Алтайский край, г.Яровое,
Квартал А, д.34,кв.54
Код 8(385-68)
с.т. 8-933-310-47-46
atecey@mail.ru
   
67 г. Алейск
Алейский р-н
     
Земзюлина Валентина Ивановна — образование -представитель 658133, Алтайский край, г.Алейск, ул.Первомайская, 11-19
 
раб. 8(385-53) 22-5-41
факс 22-5-41
дом. 22-9-48
сот. 8-906-961-95-78 zemzyulina.v@inbox.ru