Координационные советы

Координационные советы

Список председателей  координационных советов  организаций  профсоюзов - представительств Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) в муниципальных образованиях

(на 01 февраля 2022 г.)

Район (город)

ФИО председателя

Контакты

Алтайский

Огнёва Татьяна Геннадьевна

раб. 8(385-37)22-6-99

Баевский

Бийский

Благовещенский

Радина Лариса Николаевна

Бурлинский

Скрипник Лариса Ивановна

Быстроистокский

Рыбалко Павел Владимирович

раб. 8(38571)22571

Волчихинский

Исакова Наталья Николаевна

раб. 8(385-65)22-1-98

Егорьевский

Бойко Лена Олеговна

раб. 8(385-60)22-1-59

Ельцовский

Завьяловский

Карпенко Наталья Васильевна

раб. 8(385-62)2-12-77

Залесовский

Вторых Вера Анатольевна

раб. 8(385-92)22-3-50

Змеиногорский, г.Змеиногорск

Рубцова Людмила Николаевна

раб. 8(385-87)2-21-59

Заринский

Сироткина Ирина Владимировна

раб. 8(385-95)55-6-41

Зональный

Калманский

Здерева Елена Григорьевна

раб. 8(385-51)22-0-25

Каменский, г. Камень-на-Оби

Осадченко Татьяна Николаевна

раб. 8(385-84)2-16-77

Ключевский

Видершпан Ирина Петровна

раб. 8(385-78)2-21-72

Косихинский

Ломакин Владимир Анатольевич

раб. 8(385-31)22-558

Красногорский

Маковка Зинаида Васильевна

раб. 8(385-35)21-3-82

Краснощековский

Крутихинский

Кулундинский

Денисова Галина Георгиевна

раб. 8(385-66)22-0-29

Курьинский

Зуева Нина Сергеевна

раб. 8(385-76)22-2-14

Кытмановский

Локтевский

Валентин Наталья Федоровна

раб. 8(385-86)3-10-32

Мамонтовский

Спицкая Елена Николаевна

Михайловский

Тищенко Виталий Григорьевич

раб. 8(385-70)2-22-42

Немецкий национальный район

Филатова Ольга Анатольевна

раб. 8(385-39)2-23-54

Новичихинский

Быков Александр Борисович

раб. 8(385-55)22-3-25

Павловский

Коленько Александр Петрович

раб. 8(385-81)2-07-89

Панкрушихинский

Первомайский

Петропавловский

Поспелихинский

Соболева Вера Васильевна

Ребрихинский

Курмаева Наталья Юрьевна

раб. 8(38582)2-81-36

Родинский

Романовский

Миненко Виктор Михайлович

раб. 8(385-61)2-22-62

Рубцовский

Максимова Нина Викторовна

раб. 8(385-57)2-26-46

г. Славгород

Смоленский

Десятова Светлана Николаевна

Советский

Прокушева Наталья Ивановна

Солонешенский

Солтонский

Вальтер Ирина Александровна

раб. 8(385-33)2-11-36

Суетский

Табунский

Тальменский

Дегтярева Наталья Николаевна

раб. 8(385-91)2-79-75

Тогульский

Топчихинский

Девивье Ирина Сергеевна

Третьяковский

Меркулова Ольга Ивановна

раб. 8(385-59) 21-4-59

Троицкий

Ямщикова Татьяна Георгиевна

Тюменцевский

Шакуля Алексей Евгеньевич

раб. 8(385-88)22769

Угловский

Усть-Калманский

Красноплахина Анастасия Анатольевна

раб. 8(385-99)22-4-01

Усть-Пристанский

Кожурина Людмила Андреевна

Хабарский

Кувшинова Елена Олеговна

раб. 8(385-69)2-20-03

Целинный

Чарышский

Шишкин Андрей Павлович

раб. 8(385-74)2-83-03

Шелаболихинский

Секачева Татьяна Игнатьевна

Шипуновский

Губчук Дмитрий Петрович

раб. 8(385-50)4-11-34

г. Бийск

Карпова Маргарита Борисовна

раб. 8(385-4)32-94-90

г. Заринск

Андреева Валентина Михайловна

раб. 8(385-95)4-17-11

г. Новоалтайск

Удовиченко Тамара Ивановна

г. Рубцовск

Попова Ирина Борисовна

раб. 8(385-57)2-54-85

г. Белокуриха

ЗАТО «Сибирский»

Гармаш Петр Григорьевич

раб. 8(385-32)5-06-10

г. Яровое

Ведлер Андрей Викторович

г. Алейск
Алейский район

Земзюлина Валентина Ивановна

раб. 8(385-53)22-5-41